SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg (née en 1940) Guéridon à armature en métal peint en noir, plateau circulaire peint à motifs stylisés. Signée et datée au revers D x Diane 1998. Éclats au verre. H. 74 D. 67 cm
Mes ordres d'achat