CORÉE, XXe siècle Deux boîtes laquées à... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 286EUR
CORÉE, XXe siècle Deux boîtes laquées à décor de fleurs et feuillages en nacre. On y joint deux autres boîtes laquées à décor de nacre.
Mes ordres d'achat