Fourchette de service en argent et ébène,... - Lot 69 - Daguerre

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 377EUR
Fourchette de service en argent et ébène, orfèvre Chenaux, Paris 1809-1819 Le manche orné d'un écusson. L.27,5 cm Poids brut 131 g
Mes ordres d'achat