Aiguière en bronze, XVIIIe siècle Reposant... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Aiguière en bronze, XVIIIe siècle Reposant sur un piédouche, prise terminée par un enroulement. Accidents et restaurations. H. 21,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat