Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 113 - Daguerre

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 160EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI À décor d'un vase fumant, pommes de pins, ils reposent sur une base à demi-colonnes réunies par des guirlandes. Les fers estampillés. H. 45 L.41 cm
Mes ordres d'achat