CHINE, XVIIIème siècle Petit vase en porcelaine... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, XVIIIème siècle Petit vase en porcelaine à décor européen représentant Apollon jouant de la lyre et des papillons en grisaille ; il repose sur un piédouche vermiculé. Petites égrenures. H.10cm
Mes ordres d'achat