Statuette de saint personnage en ivoire sculpté,... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Statuette de saint personnage en ivoire sculpté, Goa, XVIIIe, siècle Socle en bois. H. 12 cm
Mes ordres d'achat