Tabatière en os, travail dieppois du début... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Tabatière en os, travail dieppois du début du XIXème siècle. A décor d'un trophée militaire sur une face et d'un trois mats armés sur l'autre. 8,2 x 4,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat