Boîte à quadrilles en bois laqué rouge, d'époque... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
200 - 220 EUR
Boîte à quadrilles en bois laqué rouge, d'époque Louis XV A décor en Arte Povera, comprenant quatre petites boîtes de même décor. Usures. H. 5 L. 19 P. 14,5 cm
Mes ordres d'achat