Glace en bois sculpté et doré, travail italien... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 472EUR
Glace en bois sculpté et doré, travail italien de la seconde moitié du XVIIIème siècle. A décor de feuillages, le fronton est orné de deux dauphins entourant un vase fleuri. Elle repose sur des pieds cambrés. H. 157 cm L. 87 cm
Mes ordres d'achat