Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré,... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré, époque Charles X Reposant sur une base circulaire. Manque les bobèches. H. 23 cm On y joint une autre paire et deux autres bougeoirs, dans un panier.
Mes ordres d'achat