Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor d'un poisson XXème siècle H. 28 cm Accident
Mes ordres d'achat