Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré, de style Louis XVI, époque Napoléon III Comprenant une pendule portique formant temple, orné de guirlandes de fleurs en bronze ciselé et doré. Le cadran émaillé est signé Charvet Ainé et Cie, Horlogers de la Ville. H. 42, L. 20, P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat