Tahan époque Napoléon III Coffret en placage... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Tahan époque Napoléon III Coffret en placage d'ébène bois noirci et incrustation de laiton. Signé sur la serrure. Il contient des jetons en nacre. H.5, L.30 cm
Mes ordres d'achat