Une petite malle à poupée en carton et laiton,... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
40 - 50 EUR
Une petite malle à poupée en carton et laiton, début XXe siècle Elle ouvre et laisse découvrir quatre tiroirs et une petite penderie. H.24, L.39, P.26,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat