Rare gonfleur Bibendum Michelin en l'état 30... - Lot 250 - Daguerre

Lot 250
Estimation :
50 - 70 EUR
Rare gonfleur Bibendum Michelin en l'état 30 x 27 cm Manque le manomètre et un tuyau, accidents et manques
Mes ordres d'achat