BIDJAR, XXème siècle Tapis galerie à fond... - Lot 256 - Daguerre

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 666EUR
BIDJAR, XXème siècle Tapis galerie à fond bleu à décor de boteh. 5m30 x 1m05
Mes ordres d'achat