[LACOMBE (François)]. Dictionnaire de la langue romane, ou du vieux langage françois. A Paris, chez Saillant, Desaint 1768.

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
[LACOMBE (François)]. Dictionnaire de la langue romane, ou du vieux langage françois. A Paris, chez Saillant, Desaint 1768. In-8, LIV-498 p., veau havane moucheté époque, dos à 5 nerfs, pièce de titre maroquin grenat, caissons ornés, triple filet doré aux plats, tranches rouge (frott, coiffes découvertes, coins émoussés).
Mes ordres d'achat