[Gravure]. École du XIXe siècle

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
[Gravure]. École du XIXe siècle Porto di Cadice dédié à Monsieur de Lesseps, commissaire, et consul général de France en Toscane. Gouache sur traits gravés. Déchirures
Mes ordres d'achat