CHIARI (Alessandro). Incisioni a contorno delle pitture a fresco di Andrea del Sarto e d'altri autori. Florence, chez Gregorio Chiari et fils, 1847.

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
CHIARI (Alessandro). Incisioni a contorno delle pitture a fresco di Andrea del Sarto e d'altri autori. Florence, chez Gregorio Chiari et fils, 1847. Un volume in-folio, relié en demi toile comprenant douze gravures. Tâches et piqûres.
Mes ordres d'achat