d'après Adrien BARRERE (1877-1931), imprimé chez Ch. Wall & Cie, 14, rue Lafayette Paris.

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
d'après Adrien BARRERE (1877-1931), imprimé chez Ch. Wall & Cie, 14, rue Lafayette Paris. Les magistrats. Deux lithographies en couleurs, signées dans la planche, une sur papier chine (avant la coupe) et justifié 37/60, l'autre sur petit papier. (Bords déchirés, piqûres).
Mes ordres d'achat