LADOR : TROIS BOITES à musique en métal

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
LADOR : TROIS BOITES à musique en métal, les couvercles à décor de miniature dont deux portraits en buste de femme en chromolithographie et la dernière représentant le château de Chillon. Travail Suisse des années 50. (Une boîte grippée et déformations). H : 10,8 ; 10,6 et 7 cm.
Mes ordres d'achat