COMMODE de maîtrise dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
COMMODE de maîtrise dite "mazarine" dans le goût du XVIIIe siècle, ouvrant par six tiroirs sur trois rangs à riche décor de marqueterie florale sur la façade et les côtés ainsi que sur le plateau. 37 x 61 x 34 cm.
Mes ordres d'achat