BOITE DE CHÂLE en bois laqué - XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
BOITE DE CHÂLE en bois laqué noir à décor de petits bouquets fleuris. XIXe siècle. En l'état. 4,5 x 44 x 44 cm
Mes ordres d'achat