Paire de vases en faïence

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de vases en faïence
PAIRE DE VASES en faïence polychrome à décor de roseaux sur un fond bleu. H : 31 cm.
Mes ordres d'achat