Eugène Véder (1876-1936) Paris - Rue de... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 182EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Paris - Rue de la Montagne Sainte-Geneviève
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à gauche et situé en bas à droite.
48,5 x 35,7 cm
Mes ordres d'achat