Eugène Véder (1876-1936) Rue de la Montagne... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Rue de la Montagne Sainte-Geneviève, Marches (illisible)
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et datée 28 Nbre 1928 en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat