Eugène Véder (1876-1936) Neuf dessins encadrés Lavis... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936) Neuf dessins encadrés Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Monogrammes EV. Dimensions du cadre 85,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat