Eugène Véder (1876-1936) Maison de Balzac... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Maison de Balzac - Rue Berthon
Lavis d'aquarelle et fusain sur papier.
Signé, situé et daté 1913 en bas à droite.
49,8 x 39,8 cm
Mes ordres d'achat