Eugène Véder (1876-1936) St Nicolas du Chardonnet... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
St Nicolas du Chardonnet
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Signé en bas à gauche et situé en bas à droite.
35,8 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat