Eugène Véder (1876-1936) La Bièvre n° 9... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Eugène Véder (1876-1936)
La Bièvre n° 9 Passage Moret 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
47,8 31,1 cm
Mes ordres d'achat