Eugène Véder (1876-1936) Les Grands Boulevards... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Les Grands Boulevards et la Porte Saint Denis
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situés en bas à droite.
19,7 x 14,8 cm
Mes ordres d'achat