Adolphe WILLETTE (1857-1926) Dîner de faveur... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Dîner de faveur
Plume et crayon de couleurs.
Signé en bas à gauche.
Déchirures, papier insolé.
25,5 x 39,5 cm

On y joint une Rectification historique à la mémoire d'amour. Crayon bleu, encre. Signé A Willette 1923. 24,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat