Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Escalier... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 34 450EUR
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Escalier et sphère Aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et datée 1926 en bas à droite. 65 x 48 cm Provenance : Hôtel Drouot, vente du 20 octobre 1970, Me Claude Robert, lot 75
Mes ordres d'achat