Anatolii Aleksandr EFIMOV (1897-1981) Temple... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Anatolii Aleksandr EFIMOV (1897-1981) Temple bouddhiste Fusain et pastel Signé, daté 42 et situé Pekin 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat