Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998).

Lot 73.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998). Petite blonde au réveil. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm Provenance : Vente Pierre-Laurent BRENOT du 19 novembre 2005, lot 100, Hôtel des ventes Giraudeau, Tours
Mes ordres d'achat