Sylvain VIGNY (1903-1970) Femme nue et un... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Femme nue et un portrait Deux gouaches sur carton. Signé et daté 1961 Zurich au dos. 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat