Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Méditation... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Méditation (couple dans un jardin) Huile sur toile. Monogrammée en bas droite. Rentoilage et restaurations. 73 x 60 cm Provenance : Ancienne collection Ambroise Vollard Un certificat de Monsieur Chrsitian de Galéa en date du 9 juin 1976 sera remis à l'acquereur.
Mes ordres d'achat