Charles-Frédéric LAUTH (1865-1922) Jeune... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Charles-Frédéric LAUTH (1865-1922) Jeune femme à la cravache Huile sur toile. Signée en bas à droite. Deux accidents restaurés. 46 x 38 cm Sans doute une étude préparatoire du tableau vendu lors de la vente Piasa du 15 juin 2017, lot 71
Mes ordres d'achat