École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle Paysages... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle
Paysages animés
Paire de toiles.
34 x 51 cm
Cadres en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat