Deux broches en argent orné d'un médaillon... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Deux broches en argent orné d'un médaillon en émail fin du XVIIIe siècle L'un à décor d'une femme tenant une partition, l'autre représentant une femme drapée à l'antique. H. 9,5 cm et 4,2 cm
Mes ordres d'achat