Console en bois mouluré sculpté et laqué... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Console en bois mouluré sculpté et laqué à décor de coquille, d'époque Louis XV
Montants à double console, réunis par une entretoise terminée par un enroulement.
Dessus de marbre gris noir de Belgique.
H. 76 L. 86 P. 54 cm
Mes ordres d'achat