R. ANDREAU ( 1870-1945) La rue au clair... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
R. ANDREAU ( 1870-1945) La rue au clair de lune Huile sur toile Signé en bas à gauche "Envoi à la société des Beaux-Arts de Nice" 116 x 150 cm
Mes ordres d'achat