Angleterre, XIXème siècle Quatre casseroles... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Angleterre, XIXème siècle Quatre casseroles en argent portatives Mappin & Webb London Poids brut : 394 g. On y joint une boîte à cigare en argent S&M
Mes ordres d'achat