Poste de radio en bois de placage, la Voix... - Lot 251 - Daguerre

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Poste de radio en bois de placage, la Voix de son maître, vers 1960. H. 47 L. 61 P. 36 cm Petits accidents et manques. On y joint un autre poste de radio, plus petit, plus ancien de la marque PHILIPS
Mes ordres d'achat