Lanterne en bois sculpté ajouré et doré,... - Lot 265 - Daguerre

Lot 265
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 346EUR
Lanterne en bois sculpté ajouré et doré, travail italien du début du XIXème siècle. A décor de trois consoles rythmées d'épis de blé et de grappes de raisin. H. 73 cm Petit accident.
Mes ordres d'achat