Ecole française du XVIIe siècle Saint Christophe... - Lot 277 - Daguerre

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIe siècle Saint Christophe portant l'Enfant Jésus. Bois polychrome. H. 40 cm Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat