Suite de six fauteuils en bois mouluré et... - Lot 292 - Daguerre

Lot 292
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Suite de six fauteuils en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV A dossier plat, il repose sur des pieds cambrés. Riche ornementation de fleurs et coquilles H. 100, L.67, P.59 cm
Mes ordres d'achat