Commode en marqueterie de bois de bout, travail... - Lot 305 - Daguerre

Lot 305
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en marqueterie de bois de bout, travail du Sud Est de la France d'époque Louis XVI Ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds gaines, dessus de marbre. H. 84 L. 99 P.54 cm
Mes ordres d'achat