Fauteuil d'aisance en sapin, XIXe siècle H.... - Lot 348 - Daguerre

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Fauteuil d'aisance en sapin, XIXe siècle H. 81 L. 61 P. 50 cm On y joint un porte-revues en bois tourné. Accidents et manques H. 47 L. 43 P. 35 cm
Mes ordres d'achat